Inicio Contacto

Contacto

En radioNOTAS conectamos tu música con la radio. 

Contáctanos y lanza tú música por radioNOTAS.

radioNOTAS, la revista electrónica de radio, música y entretenimiento. Compartiendo ideas.

USA

radioNOTAS | USA
2081 N. Oxnard Blvd. #327
Oxnard, CA. 93036
Tel: (310) 815-8160
Email: radionotas@radionotas.com

MEX.

radioNOTAS | MEX
Milan # 2971 Col Providencia, 
Guadalajara, JAL. 44648
Tel: (33) 1380 0834
Email: radionotas@radionotas.com

Ventas: radioNOTAS@radioNOTAS.com

Nuestra oficina esta abierta de Lunes a Viernes de 9:00 am a 5:00 pm PST

Contactos

Juan Carlos Hidalgo
Presidente/CEO
jchidalgo@radioNOTAS.com

Antonio García
Director de Operaciones
antonio.garcia@radioNOTAS.com

Rafael Ricardez
Director de Tecnología
rafael@radioNOTAS.com

Ana Heredia
Ejecutivo de ventas
626-715-4350
ana@radioNOTAS.com

Minerva Pedraza (USA)
Ejecutivo de ventas
323-708-6164
minerva@radioNOTAS.com

Andrea Mora
Ejecutivo de ventas
310-815-8160
andrea@radioNOTAS.com

Juan Carlos Elizalde
Ejecutivo de ventas
(33) 3458 4193
jcelizalde@radioNOTAS.com

Contactos

Juan Carlos Ortiz
Director de Negocios
jcortiz@radioNOTAS.com

Félix García
Director de Estrategias Internacionales
felix@radioNOTAS.com

Hugo Reveles
Director de Finanzas
herveles@radioNOTAS.com

Sergio Becerra (MX)
Director Internacional de Ventas
(33) 1140 6179
sergio@radioNOTAS.com

Mayra Tejeda (RD)
Director de ventas
1 (809) 986-0572
mayra@radioNOTAS.com

Heriberto Ramirez
Ejecutivo de ventas
(33) 3407 1512
heriberto@radioNOTAS.com

Blanca López
Ejecutivo de ventas
(33) 1380 0834
blanca@radioNOTAS.com

Lizeth Herrnandez
Ejecutivo de ventas
(33) 1380 0834
mlizeth@radioNOTAS.com

Lanzamiento

Carin León y Randy superan el millón de reproducciones con el...

Tras el rotundo éxito que alcanzó Carin León con su tema “Tú” y que lo llevó a...
47,143FansMe gusta
16,569SeguidoresSeguir